По словам старшего помощника регионального управления Следственного комитета Марианны Андрюшиной, до этого в следственный комитет пришло заявление, связанное с исчезновением 47-летнего местного жителя. Проведя поисковое мероприятие, сотрудники полиции и МЧС в реке обнаружили труп, завернутый в полиэтилен. Согласно предварительным данным судмедисследования, пострадавший предварительно был задушен.
Вскоре полиции удалось задержать 39-летнего обитателя Гвардейского района, который, как полагает следствие, вечером 6 октября нынешнего года вместе со своей будущей жертвой и еще двумя знакомыми проводили время в частной бане за распитием алкогольных напитков. Вскоре между потерпевшим и подозреваемым разгорелся конфликт, быстро переросший в драку. В конце концов, преступник задушил приятеля и спрятал тело.
В суд уже поступило ходатайство об аресте подозреваемого. Пока еще ведется следствие по уголовному делу. Если вина мужчины будет доказана, он может провести за решеткой до 15 лет.










Комментируй (без регистрации)