Пресс-служба регионального УМВД проинформировала о том, что подозреваемый был задержан, и ему предъявили обвинение в том, что он украл деньги у соседей по интернату. Сообщение о пропаже денег поступило в отделение полиции Багратионовского района. Заявление подали две женщины пожилого возраста. Они утверждают, что с одной из карт пропало 85,8 тысяч рублей, а с другой – 34, 4 тысячи рублей.
В ходе расследования по их заявлению двух женщин полицейские из отдела безопасности и противодействия коррупции выяснили, что кражу совершил сосед потерпевших, 28-милетний местный житель.
Этот молодой мужчина втерся в доверие к пожилым женщинам и хитростью завладел их банковскими карточками и кодами. После чего молодой человек снял все деньги и стал их тратить. К счастью, полицейским удалось отобрать у него часть награбленного.
Молодого мужчину арестовали и возбудили против него уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину». Следствие пока не завершилось.
---
Как не ошибиться в большом выборе предложений и поставщиков и купить скатерти оптом по наиболее выгодной цене и с хорошим качеством? Загляните на ucangifts.ru










Комментируй (без регистрации)